Subasta 1005, Lote # 202
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Códice 5 Firmado y fechado 91 Grabado al aguafuerte, aguatinta y azúcar en sobre impresión 28 / 75 Presenta detalles de conservación. 41 x 59.5 cm Estimado $7,000-12,000